Ruby Ridge

pt

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Ruby Ridge

Qualità:

L'articolo “Ruby Ridge” nella Wikipedia in portoghese ha 20.4 punti per la qualità (al 1 luglio 2026). L'articolo contiene 10 riferimenti e 3 sezioni.

Questo articolo ha la migliore qualità nella Wikipedia in inglese. Inoltre, questo articolo è il più popolare in quella versione linguistica (portoghese).

Nel giugno 2026 l'articolo “Ruby Ridge” è stato modificato da 1 autori nella Wikipedia in portoghese e scritto da 9 autori in tutte le lingue.

Dalla creazione dell'articolo “Ruby Ridge”, il suo contenuto è stato scritto da 7 utenti registrati di Wikipedia in portoghese e modificato da 990 utenti registrati di Wikipedia in tutte le lingue.

L'articolo è citato 15 volte nella Wikipedia in portoghese e citato 436 volte in tutte le lingue.

Il grado di interesse degli autori più alto dal 2001:/p>

  • Locale (portoghese): N. 8584 nel maggio 2023
  • Globale: N. 9432 nel maggio 2022

Il grado di popolarità più alto dal 2008:

  • Locale (portoghese): N. 4660 nel maggio 2023
  • Globale: N. 554 nel febbraio 2026

Ci sono 15 versioni linguistiche per questo articolo nel database WikiRank (delle 55 edizioni linguistiche di Wikipedia considerate).

La valutazione della qualità e della popolarità si basava sui dump di Wikipedia del 1 luglio 2026 (inclusa la cronologia delle revisioni e le visualizzazioni di pagina degli anni precedenti).

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la massima qualità.

Lingue con la massima qualità

#LinguaGrado di qualitàPunteggio di qualità
1inglese (en)
Ruby Ridge standoff
97.8842
2cinese (zh)
红宝石山脊事件
79.8664
3russo (ru)
Инцидент в Руби-Ридж
55.9264
4francese (fr)
Ruby Ridge
44.6906
5arabo (ar)
حصار روبي ريدج
23.7965
6portoghese (pt)
Ruby Ridge
20.3781
7svedese (sv)
Ruby Ridge
20.2342
8tedesco (de)
Ruby Ridge
18.7459
9spagnolo (es)
Asedio de Ruby Ridge
18.4151
10vietnamita (vi)
Ruby Ridge
16.5022
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche più popolari dell'articolo.

Il più popolare di sempre

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Ruby Ridge" di tutti i tempi
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
Ruby Ridge standoff
19 932 809
2russo (ru)
Инцидент в Руби-Ридж
581 506
3tedesco (de)
Ruby Ridge
332 373
4francese (fr)
Ruby Ridge
204 051
5spagnolo (es)
Asedio de Ruby Ridge
137 766
6cinese (zh)
红宝石山脊事件
93 929
7portoghese (pt)
Ruby Ridge
75 480
8svedese (sv)
Ruby Ridge
68 141
9polacco (pl)
Ruby Ridge
43 508
10norvegese (no)
Ruby Ridge-beleiringen
27 884
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la maggiore popolarità nell'ultimo mese.

Più popolare nel giugno 2026

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Ruby Ridge" nel giugno 2026
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
Ruby Ridge standoff
79 579
2russo (ru)
Инцидент в Руби-Ридж
2 133
3spagnolo (es)
Asedio de Ruby Ridge
1 327
4tedesco (de)
Ruby Ridge
1 037
5cinese (zh)
红宝石山脊事件
733
6francese (fr)
Ruby Ridge
598
7portoghese (pt)
Ruby Ridge
375
8polacco (pl)
Ruby Ridge
358
9svedese (sv)
Ruby Ridge
102
10vietnamita (vi)
Ruby Ridge
79
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori.

Il più alto IA

Versioni linguistiche dell'articolo "Ruby Ridge" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#LinguaPremio IAIA relativi
1inglese (en)
Ruby Ridge standoff
744
2tedesco (de)
Ruby Ridge
49
3russo (ru)
Инцидент в Руби-Ридж
47
4cinese (zh)
红宝石山脊事件
38
5francese (fr)
Ruby Ridge
36
6svedese (sv)
Ruby Ridge
16
7spagnolo (es)
Asedio de Ruby Ridge
14
8norvegese (no)
Ruby Ridge-beleiringen
13
9polacco (pl)
Ruby Ridge
9
10portoghese (pt)
Ruby Ridge
7
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori nell'ultimo mese.

Il più alto IA nel giugno 2026

Versioni linguistiche dell'articolo "Ruby Ridge" con il maggiore Interesse degli Autori nel giugno 2026
#LinguaPremio IAIA relativi
1inglese (en)
Ruby Ridge standoff
7
2portoghese (pt)
Ruby Ridge
1
3cinese (zh)
红宝石山脊事件
1
4arabo (ar)
حصار روبي ريدج
0
5tedesco (de)
Ruby Ridge
0
6esperanto (eo)
Ruby Ridge
0
7spagnolo (es)
Asedio de Ruby Ridge
0
8francese (fr)
Ruby Ridge
0
9coreano (ko)
루비능선 대치
0
10norvegese (no)
Ruby Ridge-beleiringen
0
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggior numero di citazioni.

Il più alto Indice di Citazione

Versioni linguistiche dell'articolo "Ruby Ridge" con il più alto Indice di Citazione (IC)
#LinguaPremio ICIC relativi
1inglese (en)
Ruby Ridge standoff
240
2russo (ru)
Инцидент в Руби-Ридж
49
3tedesco (de)
Ruby Ridge
29
4arabo (ar)
حصار روبي ريدج
19
5spagnolo (es)
Asedio de Ruby Ridge
16
6coreano (ko)
루비능선 대치
16
7francese (fr)
Ruby Ridge
15
8portoghese (pt)
Ruby Ridge
15
9cinese (zh)
红宝石山脊事件
13
10inglese semplice (simple)
Ruby Ridge
7
Più...

Punteggi

Valore stimato per Wikipedia:
portoghese:
Globale:
Popolarità nel giugno 2026:
portoghese:
Globale:
Popolarità in tutti gli anni:
portoghese:
Globale:
Autori nel giugno 2026:
portoghese:
Globale:
Autori registrati nel tutti gli anni:
portoghese:
Globale:
Citazioni:
portoghese:
Globale:

Misure di qualità

Interlink

#LinguaValore
ararabo
حصار روبي ريدج
detedesco
Ruby Ridge
eninglese
Ruby Ridge standoff
eoesperanto
Ruby Ridge
esspagnolo
Asedio de Ruby Ridge
frfrancese
Ruby Ridge
kocoreano
루비능선 대치
nonorvegese
Ruby Ridge-beleiringen
plpolacco
Ruby Ridge
ptportoghese
Ruby Ridge
rurusso
Инцидент в Руби-Ридж
simpleinglese semplice
Ruby Ridge
svsvedese
Ruby Ridge
vivietnamita
Ruby Ridge
zhcinese
红宝石山脊事件

Tendenze del ranking di popolarità

Miglior Rango portoghese:
N. 4660
05.2023
Globale:
N. 554
02.2026

Tendenze del ranking dell'IA

Miglior Rango portoghese:
N. 8584
05.2023
Globale:
N. 9432
05.2022

Storia del grado di popolarità locale

Storia del grado di popolarità globale

Cronologia del grado dell'IA locale

Cronologia del ranking globale dell'IA

Confronto delle lingue

Importanti interconnessioni globali (luglio 2025 – giugno 2026)

Risultati cumulativi di qualità e popolarità dell'articolo di Wikipedia

Elenco degli articoli di Wikipedia in diverse lingue (a partire dal più popolare):

simple: Ruby Ridge

Novità dal 1 luglio 2026

Il 1 luglio 2026 nella Wikipedia multilingue gli utenti di Internet leggono più spesso articoli sui seguenti argomenti: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Nella Wikipedia in portoghese gli articoli più popolari quel giorno erano: Erling Haaland, República Democrática do Congo, Romelu Lukaku, Copa do Mundo FIFA de 2026, Kylian Mbappé, Senegal, Copa do Mundo FIFA, Lista de artilheiros da Copa do Mundo FIFA, Harry Kane, Carlo Ancelotti.

A proposito di WikiRank

Il progetto è finalizzato alla valutazione relativa automatica degli articoli nelle diverse versioni linguistiche di Wikipedia. Al momento il servizio permette di confrontare oltre 50 milioni di articoli di Wikipedia in 55 lingue. I punteggi di qualità degli articoli si basano sui dump di Wikipedia del luglio 2026. Nel calcolare la popolarità attuale e l'intelligenza artificiale degli articoli sono stati presi in considerazione i dati del giugno 2026. Per i valori storici di popolarità e AI WikiRank ha utilizzato dati dal 2001 al 2026... More information